КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Сложности в браке

25 мая 2026
Карина
Пишу за помощью, невообразимо устала от проблем в браке. Оба с мужем молодые. Мне 20, ему 23. У нас дочь 1 год. Вместе почти три года, Сразу после рождения ребёнка я стала холоднее, до этого были измены с моей стороны (до беременности. ) Вскрылось совсем не давно, в следствии чего муж взял мои деньги без просу, потом вернул. Хотела развестись, не стала. Со стороны мужа регулярное не сдерживание слова, от меня же холод. Как следствие в сиьуации с деньгами он сказал, что бюджетом буду управлять я, этого не произошло. Очень много обещаний которые ничем не увенчались Я устаю с ребёнком, но возможно то, что я на коках как либо влияет, иногда думаю что от развода меня останавливает финансовая зависимость.

25 мая 2026

Карина, здравствуйте!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультации

Условия консультации
Бесплатная открытая консультация ограничена по времени - 1 час в течении дня. Консультация находится в открытом доступе и видна всем посетителям сайта. Для продолжения консультаций в закрытом платном формате, напишите личное сообщение.
25 мая 2026
Карина

Уже

26 мая 2026

Карина, что в данный момент Вас беспокоит больше всего?

26 мая 2026
Карина

Добрый день. На данный момент, волнует охлаждение, снижение либидо. Что не могу коснуться, не дает покоя ощущение стены между нами, без ребёнка это состояние иногда проходит. Я уже начинаю думать, что это из-за состояния хронического стресса и усталости, коки буду отменять

26 мая 2026
Вскрылось совсем не давно, в следствии чего муж взял мои деньги без просу, потом вернул. Хотела развестись, не стала.

Карина, немного проясните, пожалуйста, муж взял Ваши деньги, потому что узнал об изменах?

Как муж узнал об этом? И при чем здесь Ваши деньги?

Вы живёте самостоятельно? Помогает ли Вам кто-то с ребенком?

Кто в семье отвечает за материальное благополучие?