КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Помирились с бывшей но мне неизвестны её мотивы
83
28 мая 2026
Денис
Здравствуйте, две недели назад моя бывшая написала мне о том что нам надо помириться (без посыла на отношения). В тот день мы сходили прогуляться и ни слова не сказали про отношения или наши прошлые обиды, мы с ней пообщались как раньше и нам обоим было комфортно. С того дня мы каждый день общаемся в телеграмме, однако я вижу разные её периоды общения. В один день мы с ней общаемся целый день и она по максимуму проявляет ко мне внимание. В другой, очень редко пишет, может холодно отвечать. Могу рассказать также, то что она открывается мне полностью о своих проблемах. О её семейных проблемах и даже что то большее однако написать не могу. До сих пор не было ни единого намека на возращение отношений. И меня очень тревожит та мысль, что она также общается и с другими парнями и тоже на постоянной основе (не знаю общается ли она с ними на счет своих проблем и так далее) однако в любом случае эта мысль меня очень тревожит. Всего три мальчика, двое из них мои знакомые и я в них уверен, что она не станет с ними ничего заводить. Однако третий, это её старый бывший. И тут начинается моя тревога. Рассталась она с ним из-за его внешности которая ей крайне не нравилась, сейчас он никак не поменялся. И самое главное, что он месяц назад снова признавался ей в любви, однако раз они ещё не встречаются может значить то что это не взаимно. Однако в отличие от меня, они периодически гуляют (но как она мне рассказывала что это просто её одногруппник и она видится с ним только тогда когда хочет покурить потому что у него всегда при себе сигареты). И в итоге мне просто хочется узнать, есть ли у меня какие то шансы вернуть отношения с бывшей и стоит ли мне переживать из-за её общения с бывшим.
Консультацию ведет
0Отзывов
3Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию