КонсультацииОбщие вопросы по психологии
У моей девушки нету чувства влюбленности ко мне
81
31 мая 2026
Дмитрий
Ситуация нестандартная. Мне 18 лет, моей девушке тоже 18, я как бы с ней первый и она у меня первая изначально. Также она моя одноклассница и я ее знаю давно как и она меня. Родителей друг друга знаем. Мы начали встречаться полтора полтора года назад и про встречались 4 месяца, но не было у нее тогда вообще искры никакой, я делал все подарки, кино, кафешки, внимание и помощь в трудную минуту, но мы расстались по причине, как она мне сказала нету бабочек в животе и я ее раздражал, сказала что мозгом понимает, что я самый лучший мальчик и что больше никто ее не полюбит так как я и не будет относится также хорошо. Спустя полтора месяца она начала встречаться с другим мальчиком и я об этом узнал, написал ей что то - она сказала что мы больше друг другу никто и все дела. Прошло 8 месяцев и она мне пишет большое сообщение, где просит прощение за то, что так поступила. И вот 4 месяца назад это было написано. Мы снова начали общаться, сначала на расстоянии, так как она переехала учиться в другой город. Спустя месяц общения на расстоянии я сказал ей, что чувства на прогулке. Она мне говорила, на протяжении где то полтора месяца, что чудес не бывает, что сможет она влюбиться в меня, что ее не тянет так как она хочет. Но мы продолжали общаться, начался такой период что мы общаемся 24 на 7 по видеосвязи, спим вместе по видео и тд, она стала чаще приезжать домой, чтобы мы могли увидеться. И вот настал момент 9 мая она поцеловала меня сама когда мы лежали смотрели кино. И вот в мае все было так что реально все получилось, сказала мне неделю назад, что я была неправа и чудеса бывают и вот вчера после нашего вечера у нее дома с родителями ее, в убитом настроении мне говорит, что я не понимаю мой ты человек или нет. Говорит что она не чувствует ничего когда целуемся и тд, точнее чувствует спокойствие, уют, тепло и безопасность. Да дополню, постоянно говорит мне что я самый лучший мальчик итд, говорит, что я нравлюсь ее родителям. Что делать в данной ситуации, я могу как то повлиять на это?
01 июн. 2026
Добрый вечер, Дмитрий. Прошу вас ознакомиться с условиями бесплатной консультации и её лимитами. И, если вы готовы, то я помогу исследовать вашу ситуацию
Условия консультации
1. Формат и сроки: бесплатная консультация проходит в текстовом формате в течение 3-х дней с момента моего первого ответа. В день я отвечаю минимум один раз, в свободное от основной работы время. Если с вашей стороны нет обратной связи или срок истёк – консультация закрывается. Как правило, консультация имеет ограниченный характер в 4 тысячи знаков для моих ответов. Для ваших сообщений лимит не установлен.
2. Что такое бесплатная консультация? Это диагностический формат. Он предполагает: – выявление возможных причин вашей ситуации, – информирование о подходах и способах работы с ней, – краткий ответ, но без глубокой проработки.
3. Публичность и приватность: бесплатные консультации на сайте открыты для чтения другим посетителям. Если вы хотите получить приватный ответ – вы можете оплатить консультацию на сайте. В этом случае тема будет скрыта от посторонних.
4. Количество бесплатных обращений: по правилам портала можно создать не более трёх бесплатных тем. Далее доступны только платные консультации.
5. Если вы понимаете, что ваш запрос требует более глубокой работы, вы можете оплатить консультацию на сайте.
6. Завершение консультации: если вы считаете, что ваш вопрос решён – завершите тему самостоятельно (кнопка «Завершить»). После этого вы сможете оставить отзыв о консультации. Если консультация логически завершена, а вы не закрыли её – я сделаю это сама, предварительно напомнив об отзыве.
!Важно: продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с условиями и согласны на предложенный формат.
2. Что такое бесплатная консультация? Это диагностический формат. Он предполагает: – выявление возможных причин вашей ситуации, – информирование о подходах и способах работы с ней, – краткий ответ, но без глубокой проработки.
3. Публичность и приватность: бесплатные консультации на сайте открыты для чтения другим посетителям. Если вы хотите получить приватный ответ – вы можете оплатить консультацию на сайте. В этом случае тема будет скрыта от посторонних.
4. Количество бесплатных обращений: по правилам портала можно создать не более трёх бесплатных тем. Далее доступны только платные консультации.
5. Если вы понимаете, что ваш запрос требует более глубокой работы, вы можете оплатить консультацию на сайте.
6. Завершение консультации: если вы считаете, что ваш вопрос решён – завершите тему самостоятельно (кнопка «Завершить»). После этого вы сможете оставить отзыв о консультации. Если консультация логически завершена, а вы не закрыли её – я сделаю это сама, предварительно напомнив об отзыве.
!Важно: продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с условиями и согласны на предложенный формат.
Консультацию ведет
0Отзывов
9Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию