КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Гиперопека
40
03 июн. 2026
Екатерина
Мне 23 года, живу отдельно от родителей, далеко и в другом городе, у меня есть прекрасные отношения с молодым человеком, но я никак не могу избавиться от гиперопеки мамы и бабушки. Сейчас я готовлюсь к свадьбе и их отношение ко мне, моим принципам, жизни, интересам обострилось. У нас постоянно возникают разногласия по каким-то мелочам, раньше я многое просто скрывала, не говорила и утаивала, но сейчас в вопросах касаемо свадьбы они принимают непосредственное участие и начинается тотальный звиздец. Я открыто заявляю, что мне нравится то-то, а если им это не нравится, то они начинают манипулировать, орать, возмущаться, как будто я прошла от них сепарацию, а они от меня нет. Мне жутко обидно, грустно и тяжело морально
Консультацию ведет
0Отзывов
3Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию