КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Фатально непривлекателен для женщин
Добрый день! Примите мою поддержку, очень плохо испытывать такие чувства по отношению к себе!
Да, действительно мы не можем изменить геометрию лица в этом Вы совершенно правы и то, что это всё обусловлено генами это факт, но принимать этот факт в отношении своей жизни, женщин и всего вытекающего я бы не торопиться.
Подскажите пожалуйста как можно сформировать Ваш запрос, чтобы мы могли определить цели и двигаться в сторону их реализации?
Что бы вы хотели получить от консультации?
Ну как принять то что у меня никогда не будет любимой.
А зачем собственно говоря это принимать? !
Нужно искать возможность улучшить ситуацию!
Расскажите о себе, сколько Вам лет, род деятельности, чем занимаетесь, как время проводите, какие интересы?
Мне 40 лет, работаю заведующим архивом на заводе, в свободное время играю в игры компьютерные, музыку слушаю, книги читаю, в интернете сижу. Интересуюсь историей, военным делом, геополитикой, философией, ну и разным еще.
Спасибо за информацию, подскажите как давно вы начали задаваться этим вопросом, касаемо женщин?
Какие попытки предпринимали для улучшения жизни в этом вопросе? На основании чего Вы сделали такой вывод, что Вы не сможете найти себе женщину?
Да недавно увидел, что на меня вообще не обращают внимания в общественных местах, я буквально невидимка для женщин и девушек. В интернете часто оскорбляют за внешность, в приложениях для знакомств они на меня очень вяло реагируют и быстро теряют интерес. Сбрасывал фото на оценку женщинам на разные сайты, и они мне говорили что у меня очень плохая внешность. Да и сам вижу что большинство мужчин привлекательнее меня, т.е. я им не конкурент.
Да, действительно в общественном месте люди могут не замечать друг друга, не обращать друг на друга внимание, все заняты своими делами, как минимум. Как
Вам эта мысль?
И оскорбление в интернете могут быть преувеличены и не отражать действительность. Как у Вас раньше обстояли дела с ощущениями в тех ситуациях которые Вы описали? Подскажите в каких сферах жизни у Вас ещё проявляются и неприятные ощущения, эмоции, чувства?