КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Отношение закончилось

13 июл. 2026
Юлианна
Двадцать лет назад, я познакомилась с дальним родственником, для дальнейшего устройства на работу. Женат. Двое детей. Судья. На 16 лет старше. Он начал меня преследовать звонками, жена истериками. Родственники развели нас в разные города. Он меня кстати даж не поцеловал тогда. И вот 20 лет спустя. Он уже областной судья в отставке, с домом, женой, которой ничего не надо. Мы встречаемся на похоронах (Как раз нашей родственницы), он узнал что я в разводе 8 лет и началось. Мы говорили по 6 часов. Он не давал мне работать. Он напирал ежедневно. Я поехала к нему (дура) в город, там я поняла, что нет и уехала. Он сказал, что такой вариант он рассматривал и крепость он возьмет и победил. Мы стали встречаться. Он был настолько бережен ко мне, что при первом интимном опыте нашем, он сам купил и выстирал новую сорочку из чистого шелка. Что бы я приехала и сразу была красивая. Мне покупались чулки, белье. В чулках, я должна была и спать. Мы отдыхали в Адыгее, Краснодаре. За рулем я должна была держать его коленку, а он мою))) он знал мой цикл, напористостью влюбил в себя. Мне нравятся сильные мужчины. Он красиво пишет смс, ясно мыслит. Он меня добился. Но. Жену он так и звал «Моя вторая половина», Жене купил права, жене давались деньги, жена. Естественно, в моей голове диссонанс. Я все прекрасно понимаю, как он чудесно устроился. Заполучил, что хотел годами. А с женой дальше старимся. Женщина должна сидеть и слушать, что ей говорят. Ибо он акционер всего сообщества и всех содержит. Мне это конечно, все морально тяжело. При очередном посещении его дома, он просит полить сад его жены. Я отказываюсь. Он «Неприятно удивлен» и идет спать отдельно, однако утром меня ждет прекрасный завтрак. И он начинает меня наказывать. Молчанием. А потом сильным интересом. И так месяц (мы уже пять были вместе). Я начинаю страдать, изматываться. Я не понимаю, что ему надо. Я прямой человек. Говорю, что не понимаю изменения в поведении и пусть уши жене крутит. Игра продолжается. Опять раскачивает меня холодностью. И я даж блокирую его. Вся на нервах. Люблю страшно. Он посчитал, сколько раз я пыталась с ним расстаться. Залупился. Ибо с Богом так никто не поступал (с последней любовницей он провел 8 лет, она умерла от рака, высосал наверно все). На мой день рождения. Он якобы забывает о нем (хотя помнил, до цвета лака который был в прошлый раз). Я напоминаю, он мне пишет «А, я думал завтра! Ну улыбок тебе и всего хорошего». Я говорю «И? » , он скинул денег. Я пошла выпила 2 бутылки вина. Написала, то что никто ему не говорил никогда. Что он тиран, пожиратель судеб, что его никто не любит кроме собаки, что даже его сын ходил лечится к психологу от него, что повел со мной, как с проституткой унизив специально (а еще месяц назад на вокзале на руках нес к поезду, и лифчик сам застегивал))), и еще много что о нем. Чем уязвила его. Специально. Мы бы сожрали бы друг друга. Порочная связь и в Африке порочная. Удалила весь эпистолярный жанр за это время. Снесла все фотографии за пол года, выкинула все белье с чулками, его подарки отправила сдэком. Он их конечно не получил, специально. )))
Больно до потери сознания. Но я собой горжусь. Что не стала тянуть этот ад с женатым, целыми годами, вляпываясь все глубже. Срочно нашла психолога и буду с ним общаться. Это такой душевный ад, я врагу не пожелаю. Я не ем 4 день. Но надо держаться! Спасибо, что выслушали.

14 июл. 2026

Можете оставить отзыв.