Здравствуйте
17 лет брака, 2 детей, выставил из дома за якобы измены с моей стороны. Как пережить предательство и несправедливость?
КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Крах семьи и доверия
21 июл. 2026
Диана
21 июл. 2026
Диана, здравствуйте! Очень жаль, что Вы оказались в такой ситуации! Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации!
Условия консультации
Бесплатная консультация проводится в свободном режиме в течение 3 дней с момента начала диалога. Если вы не отвечаете более 24 часов, консультация закрывается. Бесплатная консультация не заменяет полноценное психологическое консультирование и не предназначена для решения острых кризисных состояний, глубокой проработки травм или длительных внутриличностных конфликтов. Её цель — помочь сориентироваться в ситуации, обозначить основные направления работы и получить первичные рекомендации. Консультация не является приватной и доступна для посетителей сайта. Если в ходе консультации Вы поймёте, что Вам необходима более глубокая и регулярная работа, сделать это можно согласно моим тарифам. По окончании бесплатной консультации,буду благодарна за отзыв.
Консультацию ведет
2Отзывов
14Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию