КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Консультация
22 июл. 2026
Татьяна
Меня зовут Татьяна. Мне 26 лет и я бы хотела проконсультироваться. Четыре месяца назад, я познакомилась с мужчиной и вскоре мы начали встречаться. Потом я узнала от знакомой, что у него репутация бабника, что он типичный врун. Оказалось, что он мне соврал на счёт возраста, но суть не в этом. У меня есть тревожные мысли в том, что за 4 месяца отношений, в которых у нас был только секс, мы не разу не ходили на свидание.
22 июл. 2026
Татьяна
Я же имею право отказать человеку в сексе?
22 июл. 2026
Будьте открыты для диалога и слушайте себя: насколько вам комфортно то, что предлагает ваш мужчина; можно ли так или иначе с вами, или нет; как бы вам хотелось и что по факту происходит.
Если что-то идёт не так, не умалчивайте, и если говорите "нет", значит этому и следуйте, иначе, это может стать сигналом, что ваше несогласие не особо что-то значит.
22 июл. 2026
Если вы не хотите, конечно!
Почему вы сомневаетесь? !
22 июл. 2026
Если вы не хотите, конечно!
Дополню: только, чтобы это не было инструментом манипуляции, шантажа. Это должен быть ваш выбор в пользу себя.
22 июл. 2026
Татьяна
Я вас поняла
Отзыв о консультации
Спасибо огромное, за хорошую работу и неоценимую помощь! Я хотя бы знаю, в каком направлении мне идти дальше
Консультацию ведет
6Отзывов
42Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию