КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Отсутствие женской энергии, усталость, закрытие женской энергии приводит к тому, что муж ничего не хочет делать

31 июл. 2026
Ольга
Есть категории женщин, даже не красавиц, ради которых мужчины горы сворачивают. Я не умею быть женственной, всю жизнь родители воспитывали сильной, самостоятельной, никто не учил, не рассказывал как это быть женщиной. Нет у меня подруг, с кем бы могла посоветоваться, выговориться элементарно... Из-за этого ч загоряб себя мыслями, муд отдаляется, ссора комом нарастает. Прошу вас помочь советом, 🙏

31 июл. 2026

Здравствуйте, Ольга!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации.

Условия консультации
Бесплатная открытая консультация ограничена по времени - 1 час в течении дня. Консультация находится в открытом доступе и видна всем посетителям сайта. Для продолжения консультаций в закрытом платном формате, напишите личное сообщение.