КонсультацииАрхив

Адаптация на работе

27 июл. 2018
АнатолийНиколаевич
Здравствуйте! Никак не могу начать полноценно работать (звонки по продажам) в новом для меня коллективе, хотя прошло почти 3 месяца. То ли стеснение, то ли какой то страх о том что про меня подумают. Каждое утро заставляю себя работать, и это выматывает эмоционально. Чем пожете помочь?

27 июл. 2018
АнатолийНиколаевич, здравствуйте!
Вам нравится Ваша работа?
Как складываются отношения в коллективе?
Какими Вы хотели бы их видеть?
Советую прочитать Если работа не в радость
Какой результат хотите получить от консультации?
27 июл. 2018
АнатолийНиколаевич, здравствуйте! Можем помочь консультацией. Что хотите изменить в себе для удовлетворительного результата в сложившейся ситуации?