КонсультацииАрхив

Конфликт на работе

14 янв. 2019
Чогулия
У меня на работе разные националности особенно девушки негритианки филлипинки они все моложе меня и я старше них они постоянно кто то из них хочет со мной ругатся в общем постоянно меня обсуждают сплетничают об о мне что делать в таких ситуациях прям иногда так не хочется не идти на работу из за них но надо работать родительям надо помогать что делать помогите возраст 34 года не замужем

14 янв. 2019
Чогулия, добрый день!
Есть ли возможность обратиться к начальству? Ведь начальство определяет климат в коллективе.