КонсультацииАрхив

Чувство, будто я порчу все, к чему прикасаюсь

29 июл. 2018
Albertkovaliov
Здравствуйте, меня зовут Альберт. Мне 18 лет. У меня есть большая, по-моему мнению, проблема, у меня не выходит в серьёзных отношениях, из-за чего меня не покидает депрессия. Причём, это состояние, оно возникает внезапно, в один момент я общаюсь со своей подругой, а через пару минут я «бледнею» в лице и меня покрывает с головы до пят. У меня множество проблем, одной из них является то, что мне сложно говорить о остальных, даже с родными, которые меня любят и понимают, из-за чего я стараюсь держать все в себе, а без стороннего мнения, мыслить объективно у меня не выходит и я просто навязываю себе глупые мысли, делаю плохие выводы из всего этого. Это загоняет меня ещё сильнее. В общем, думаю, если вы откликнитесь, то разговор будет не коротким, поэтому, если вам удобнее, его можно продолжить в социальных сетях, мне не важна анонимность. Спасибо, за понимание.

29 июл. 2018
Albertkovaliov, здравствуйте!
Если родные любят и понимают Вас, почему Вы лишаете себя возможности делиться тем, что Вас тревожит, с ними?
Рекомендую прочитать признаки и симптомы депрессии
Общение с психологом происходит в рамках сайта.
Какой результат Вы ожидаете от консультации?