КонсультацииАрхив

Муж пьёт и гуляет до ночи

31 июл. 2018
Галюся
Добрый день. Помогите, я не знаю как повлиять на мужа. Пьет и гуляет до ночи. Устала. Сил нет. Внутреннее состояние разбитость какая то, нет настроения.

31 июл. 2018
Галюся, здравствуйте!
Сколько Вам лет? Как давно Вы в браке?
Муж вёл себя так, как Вы описываете, с самого начала?
Разговаривали с ним о том, что Вам тревожит?
Что пробовали предпринять, чтобы изменить ситуацию к лучшему?
Рекомендую Вам прочитать Меняем поведение партнёра
Какого результата ожидаете от консультации?
01 авг. 2018
Помогите, я не знаю как повлиять на мужа.

Для него это не проблема, поэтому повлиять не возможно, ему хорошо. Пока сам не захочет. Ничего не изменится.
Выход: объяснить, что это проблема для Вас, для семьи. Что Вы хотите иного.
И пусть он выберет: или пьянки-гулянки, или семья.
То есть, Вы вправе развернуться и уйти и не губить свою молодость ради него.