КонсультацииАрхив

Самооценка где она

01 авг. 2018
Виктуся
Меня зовут Виктория, мне 20 лет, у меня нет парня, есть проблемы с лишним весом. Я очень не увереная в себе. Как с этим бороться. Сколько не пыталась настроить себя, но не получается. Есть примеры подруг которые намного хуже, но самооценка выше крыши и толпы парней возле них, а ты тут стараешься выглядеть лучше, полюбить свое отражение в зеркале, но все равно никак. Даже при знакомстве в интернете страх что я не понравилось и что лучше вообще не пойти чем расстраиваться ещё хуже. Что с этим делать? Как наконец-то полюбить себя и чтобы все полюбили меня.

02 авг. 2018
Даже при знакомстве в интернете страх что я не понравилось

Если бы Вам встретился парень, который бы боялся не понравиться, Вы бы заметили это по его поведению? Был бы он для Вас привлекательным?