КонсультацииАрхив

Низкая самооценка

08 сент. 2018
Darya.ya
Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Я краснею, когда мне говорят комплименты. Хотя мне уже 30 лет и я симпатичная девушка. Ничего не могу с этим поделать, мне стыдно от того, что я покраснею, неважно мужчина или женщина это скажут. Также я боюсь встретить старых знакомых или своих клиентов (я мастер в сфере красоты), краснею от одного взгляда. От этого неприятно даже в магазин выходить. Очень стыдно что отреагирую именно так.

Как с этим бороться?

09 сент. 2018
Darya.ya, Юлия, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, как происходит Ваше общение с клиентами в рабочей обстановке?
Вы испытываете описанные Вами чувства в этой ситуации?
Рекомендую Вам прочитать про повышение самооценки
Какой результат ожидаете от консультации?