КонсультацииАрхив

Депрессия, низкая самооценка, апатия

07 апр. 2018
Ксения Вальц
Здравствуйте, меня зовут Ксения, мне 19 лет, есть парень.
Я не знаю что со мной не так. У меня часто меняется настроение, не знаю есть ли депрессия у меня, но у меня ужасные мысли про себя. Низкая самооценка, не уверенность в себе, апатия. Ещё не могу принять решение, все метаюсь то к одному решению, то к другому. Я ужасно ненавижу себя, ненавижу что я делаю, говорю. Я не знаю что делать...

07 апр. 2018
Ксения Вальц, Ксения, здравствуйте!
Как давно у Вас возникло такое состояние?
Какое решение Вам необходимо принять?
Рекомендую прочитать симптомы депрессии и как повысить самооценку
Что бы Вы хотели, чтобы произошло?
07 апр. 2018
Ксения, добрый день, после того как ответите на вопросы администратора, можете еще немного подробнее описать что Вы имеете в виду? Что Вы не можете решить? В какие моменты возникает ненависть к себе? В чём проявляется Ваша низкая самооценка?
07 дек. 2019
Ксения, Вы так и не ответили в своей теме, поэтому я её завершаю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.