Здравствуйте, меня зовут Ксения, мне 19 лет, есть парень.
Я не знаю что со мной не так. У меня часто меняется настроение, не знаю есть ли депрессия у меня, но у меня ужасные мысли про себя. Низкая самооценка, не уверенность в себе, апатия. Ещё не могу принять решение, все метаюсь то к одному решению, то к другому. Я ужасно ненавижу себя, ненавижу что я делаю, говорю. Я не знаю что делать...
КонсультацииАрхив
Депрессия, низкая самооценка, апатия
07 апр. 2018
Ксения Вальц
07 апр. 2018
Ксения Вальц, Ксения, здравствуйте!
Как давно у Вас возникло такое состояние?
Какое решение Вам необходимо принять?
Рекомендую прочитать симптомы депрессии и как повысить самооценку
Что бы Вы хотели, чтобы произошло?
Какое решение Вам необходимо принять?
Что бы Вы хотели, чтобы произошло?
07 апр. 2018
Ксения, добрый день, после того как ответите на вопросы администратора, можете еще немного подробнее описать что Вы имеете в виду? Что Вы не можете решить? В какие моменты возникает ненависть к себе? В чём проявляется Ваша низкая самооценка?
07 дек. 2019
Ксения, Вы так и не ответили в своей теме, поэтому я её завершаю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.