КонсультацииАрхив

Очень низкая самооценка

16 авг. 2018
Анна Сорокина
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 26 лет. Замужем.

Я хотела бы рассказать вам о себе, я очень не уверенный в себе человек. Иногда хочется стать незаметной, тенью. Чтобы меня никто не видел и не слышал. Я вижу что вокруг меня окружают красивые люди, а я нет. Все умные а я нет. Я довела себя до панических атак. Вечно слабость и желание поплакать.

16 авг. 2018
Анна Сорокина, добрый вечер. Вы работаете, учитесь? С кем проживаете? Рекомендую прочитать Самооценка
17 авг. 2018
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, о себе подробнее.
довела себя до панических атак.

Опишите, пожалуйста, что вы чувствуете во время ПА? О чем думаете? Что делаете? Как часто у вас ПА? Кто вам поставил этот диагноз?
Как давно вы находитесь в таком состоянии? Когда впервые у вас случилась ПА?