КонсультацииАрхив

Низкая самооценка или что это

10 февр. 2018
Александра26
Александра.20 лет. Незамужем. Как справиться с постоянной мыслью о том, что о тебе подумают люди. Просто каждый день, когда остаюсь наедине с собой, я ругаю себе, что вела себя не так как нужно или выглядела. Я достаточно общительный, веселый человек, многие даже не догадываются, что у меня какие-то проблемы. Но я сама себя унижаю, схожу с ума. Постоянно вижу какие-то осуждающие взгляды. Очень часто чувствую себя одинокой, не такой как все. Возможно, я люблю внимание, мне нравятся когда меня жалеют, но тут совсем другое, тут что-то другое, я просто переодически довожу себя мыслью, что я никчёмна и мне даже поэтому отвратительно от себя.

10 февр. 2018
Александра26, добрый день!
Как справиться с постоянной мыслью о том, что о тебе подумают люди.

А что длч Вас означает справиться?
Какого результате Вы ожидаете от консультации здесь?