Меня зовут Анна. Живу с парнем, обручены.
Вчера рано утром поссорились из-за того, что я не сразу встала готовить ему завтрак. Он со злости послал меня. Я сказала в таком случае готовь себе сам. Он начал кричать на меня и обзывать всякими словами и добавил, что это последняя точка. Сам себе приготовил завтрак и ушёл. За день до этого нам звонила его мама и сказала, что зайдёт к нам в гости в понедельник. И вчера ближе к вечеру она мне позвонила и сказала, что ей сын позвонил и сказал, чтобы она приезжала к нам после 6 вечера. Я и подумала, что все нормально, остыл видимо.
Он пришёл домой и ни слова мне не сказал. Его мама посидела у нас и уехала. Мы за вечер не обмолвились ни словом. Ночью то ли во сне, то ли специально обнял меня и я так и заснула. Утром встала и приготовила завтрак, он покушал и уходя сказал закрой дверь, вроде нормальным голосом. И так и пропал. Звонила на работу, сказали, что он в 5 вечера ушёл. У мамы его нет. Телефон выключен. Я не знаю что думать.
КонсультацииАрхив
Он ушёл или вернётся?
07 авг. 2018
Annqwerty
08 авг. 2018
Annqwerty, Анна, здравствуйте!
Речь идёт об этом парне?
Парень взял тайм-аут. Как вернуть отношения?
Молодого человека нет в течение суток?
В полицию обращались?
Что хотите получить в результате консультации?
Речь идёт об этом парне?
Молодого человека нет в течение суток?
В полицию обращались?
11 авг. 2018
В милицию обратитесь, что пропал.
А так - вернется или нет - это на форум ясновидящих.
Я не знаю что думать.
В милицию обратитесь, что пропал.