КонсультацииАрхив

Мой любимый маменькин сынок

11 авг. 2018
Наттела
Добрый вечер! У меня банальная ситуация, мой любимый ушел от меня.

Мы встречались 9 месяцев когда начали жить вместе, прожили 3 месяца. Практически не ссорились. Ссоры возникали только когда были в алкогольном опьянении, ссору начинала всегда я. Пили редко. И вот настал первый день его отпуска, выпили, все было хорошо, а потом так сильно разругались (я перешла на оскорбления, раньше никогда такого себе не позволяла) На утро от уехал к маме,4 дня не виделись, когда он приехал, сказал собирать вещи. Но сначала очень долго разговаривали. Видно он не хотел расставаться, просто устал от ссор и был очень обижен.

В общем все мы разбежались, но в его квартире еще остались мои вещи, так что мы еще увидимся. И самое главное, он маменькин сынок... Я так думаю, она ему тоже на мозги капает, мол не надо ни с кем жить. Сейчас мы даже не созваниваемся.

Как мне быть, когда он приедет, попробовать с ним поговорить, чтобы помириться, я думаю он скажет нет, т. к. маму боится. Или оставить все как есть? Но а если не поговорю, то все... Он просто уйдет к маме и мы больше не увидимся. Подскажите, пожалуйста. Его зовут Дмитрий 28 лет, я Наталья 32 года.

11 авг. 2018
Наттела, Наталья, здравствуйте!
Возможность поговорить с мужем у Вас будет.
Рекомендую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Какой результат ожидаете от консультации?