КонсультацииАрхив

Мой муж мамин сынок

17 нояб. 2016
Katir
Здравствуйте. Моему мужу 41 год. Всю жизнь он прожил с мамой. Так получилось что мы сошлись мать его против меня. Но все равно он пошел против и стал самной жить поначалу. Стали жить снимать квартиру. Но для него был шок. До меня жил с женщиной как жил приходил уходил. Она пила. Ему нужны были дети. Так дальше. Мы поженились я родила сына мать его ко мне не приходила и не помогала. Пока ей не высказали соседи. Стал с бывшей встречаться то подвезет ее то еще что то. Все время слушал маму. Я родила дочку он был не рад. Но потом принял. К моему сыну относится так не особо можно сказать он его не принял свой мир. Даже не поддержал его в трудную минуту. Когда умер его отец. С нами он то живет то нет. Он такой жадный в деньгах всегда таким был. Ни когда меня по имени назовет очень редко иногда вы говорит. Каждый день скандал. Я устала хотела уйти от него развестись

17 нояб. 2016
Katir, здравствуйте! Мне было сложно читать Ваше сообщение из - за того, что не всегда было понятно, где начинается новое предложение. Я пока не совсем поняла, в чем Вам могла бы быть полезна помощь психолога? Вы сейчас находитесь в ситуации принятия решения? Или Вам просто нужна поддержка?