мы в отношениях с ней уже больше 4 месяцев, два раза виделись по три дня
в ближайшее время мы должны были съехаться и жить вместе по обоюдному решению
сейчас ее как подменили
Да она говорила что есть негативный опыт, но многократно говорила что я на много лучше него
Да и вместе жить она тоже хотела, хотя осторожничает на счёт этого
Ее раздражает моя настойчивость во многих действиях. И то что я давлю на нее.
Как мне вести себя, я не был в такой ситуации
Очень хороший психолог, вежливый и доступно всё объясняет. Всем советую. Ещё раз большое спасибо, надеюсь Ваш совет мне поможет.