КонсультацииОтношения в парах

Девушка просит паузы. Как не дать ей отвалиться?

17 сент. 2016
Максим266198
Максим, 24 года, холост, опыта посещения психолога нет, медикаменты не принимаю.

Здравствуйте! Встречаюсь с девушкой 3 месяца. Чувства есть взаимные, секс шикарный, все устраивает всех. Сейчас она по просила оставить ее на месяц, так как есть еще чувства к бывшему, но меня не отталкивает и очень со мной все нравится и ей хорошо. Я понимаю, что нужно дать ей разобраться в себе, но не знаю стоит ли полностью оставлять ее, не хочу чтоб она отдалилась. Можно ли ей хоть раз в неделю писать? Я написал ей стихи, можно ли ей передать сейчас их? Или же полный игнор, и все это после? Дать ей соскучится, но она может же и остыть, а я этого не хочу. Нам по 24 года. Спасибо.

17 сент. 2016
Максим266198, здравствуйте! А что говорит девушка - зачем ей эта пауза в отношениях с вами "из-за чувств к бывшему"? Что она планирует делать в этот месяц?
17 сент. 2016
Максим266198
Максим266198, здравствуйте! А что говорит девушка - зачем ей эта пауза в отношениях с вами "из-за чувств к бывшему"? Что она планирует делать в этот месяц?

Чтоб разобраться в себе, заняться личным развитием, работай и просто по быть одной. Мы договорились, что стену она мне и в этом месяце не ставит. Я не хочу отпустить далеко ее, но и переборщить с настойчивостью не хочу. Дорога очень стала. Стихи то я хорошие пишу, не знаю вот передать, или это ее испугает, и тупо игнорить весь месяц.
17 сент. 2016
Максим266198, ничего плохого в выражении вашей любви не будет - пишите стихи, узнавайте как она там поживает. Вы пишете "Чувства есть взаимные, секс шикарный, все устраивает всех. " 3 месяца все всех устраивало, а с чего вдруг её теперь потянуло уединиться от вас? Работой и личным развитием можно и без уединения заниматься
17 сент. 2016
Максим266198
Всему виной недавнее расставание и остаточные чувства к бывшему. Якобы хочет по быть одна, боится новых серьезных отношений и не хочет привязываться. Хотя говорит, что когда со мной очень быстро становится от меня зависимой.
17 сент. 2016
Максим266198, если девушка боится быть зависимой, то тогда вам нужно напоминать о себе, но не каждый день - чтобы ваши стихи и сообщения были для неё неожиданностью и приятным сюрпризом. Чтобы она к ним не привыкала и не знала бы точно, когда получит от вас весточку - ждала бы её. Так будет и вам легче перенести разлуку, и девушка о вас не забудет.
18 сент. 2016
Максим266198
Спасибо большо) в принципе, так действовать и собирался. Рад услышать подтверждение моих соображений.