КонсультацииОтношения в парах

Не могу понять, как девушка ко мне относиться

15 февр. 2016
antoniradso
Пол года общаюсь с одной девушкой. Вначале она влюбилась в меня а я в неё, по её поступкам и поведению это было понятно. Однако спустя месяца 4, я заметил холод в её отношении ко мне, в то время, как она мне ещё сильнее стала нравится, я даже могу сказать, что я её полюбил, когда я решил ей об этом сказать, получил отказ (не люблю, прости, будем друзьями, ты очень хороший...). Тогда, я решил немного себя поменять, подправить те качества, что её отталкивали, стал более независимым. И вот на 5-6 месяц вообще перестал понимать, что она чувствует. Дело в том, что когда мы сидим рядом, где-то дома (у телевизора, присматриваем за племянницей) она проявляет множество знаков внимания (незаметно подсаживается ко мне, любит шутя меня ущипнуть или забрать у меня что-нибудь чтобы я отобрал (специально), когда я не смотрю на неё, она смотрит на меня и улыбается, когда я начинаю на неё смотреть, она тут же отворачивается) Казалось бы что-то есть, но так же она может сказать что-то вроде "Вот больше всего на свете я бы хотела тебя убить (улыбаясь как-то коварно)" ," Я не такая, как ты", " Иди в попу ...(моё имя)" и когда я в соцсетях пытаюсь с ней поговорить, просто спросить как дела, она быстро отвечает, и говорит "пока", или вообще игнорирует. Хотелось бы понять её, хоть чуть чуть!

15 февр. 2016
antoniradso, добрый вечер. А кто был инициатором начала отношений? Вы пишите, что вначале она влюбилась в Вас.
16 февр. 2016
antoniradso, добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет? Чем Вы занимаетесь? Какой опыт у Вас, вообще, в отношениях с девушками?
16 февр. 2016
antoniradso
17 лет, опыт первый, инициатором была она, потом, она потеряла ко мне интерес, как я уже говорил, но в недавнее время он к ней будто возвратился, или может она что-то скрывает, в общем я хочу разобраться.
17 февр. 2016
Дело в том, что когда мы сидим рядом, где-то дома (у телевизора, присматриваем за племянницей) она проявляет множество знаков внимания (незаметно подсаживается ко мне, любит шутя меня ущипнуть или забрать у меня что-нибудь чтобы я отобрал (специально), когда я не смотрю на неё, она смотрит на меня и улыбается, когда я начинаю на неё смотреть, она тут же отворачивается) Казалось бы что-то есть, но так же она может сказать что-то вроде "Вот больше всего на свете я бы хотела тебя убить (улыбаясь как-то коварно)" ," Я не такая, как ты", " Иди в попу ...(моё имя)" и когда я в соцсетях пытаюсь с ней поговорить, просто спросить как дела, она быстро отвечает, и говорит "пока", или вообще игнорирует. Хотелось бы понять её, хоть чуть чуть!

Это похоже на то, что она с Вами играет в кошки- мышки. ..
Вызывает интерес, а потом отталкивает.
А есть у Вас другие девушки, которые привлекают Ваше внимание и нравятся Вам?
17 февр. 2016
antoniradso
Других нет, я сильно к ней привязан
17 февр. 2016
То есть она в мире одна? Вы больше никого не видите?
17 февр. 2016
antoniradso
Ну вижу я многих, но так сильно привязан только к ней
20 февр. 2016
Ну вижу я многих, но так сильно привязан только к ней

Но она Вам прямо отказала, а сейчас, похоже играет.
Что Вам мешает поискать кого-то другого?
20 февр. 2016
Viktoria2222l
Просто в себе не разобралась похоже.
Попробуйте просто ее поигнорить или же сделайте так чтобы она поняла что вы утратили к ней интерес и посмотрим на реакцию...

Может быть она считает вас за должное