Это похоже на то, что она с Вами играет в кошки- мышки. .. Вызывает интерес, а потом отталкивает. А есть у Вас другие девушки, которые привлекают Ваше внимание и нравятся Вам?
Ну вижу я многих, но так сильно привязан только к ней
Но она Вам прямо отказала, а сейчас, похоже играет. Что Вам мешает поискать кого-то другого?
20 февр. 2016
Viktoria2222l
Просто в себе не разобралась похоже. Попробуйте просто ее поигнорить или же сделайте так чтобы она поняла что вы утратили к ней интерес и посмотрим на реакцию...