Это многое проясняет, скажем так...) А каков Ваш диагноз? От чего он Вас лечит? Поскольку Вы здесь присутствуете абсолютно анонимно, откровенный ответ возможен и в открытом доступе.
03 июл. 2018
Танюшенька
Был поставлен диагноз эпитимпанит (с ушами связано). По его словам это такая болячка, за которой всю жизнь следить нужно. Вот я иногда езжу к нему на проверку так скажем. Он сам на это согласился и сам дал свой личный номер.
Ок. То есть цель ваших отношений с этим человеком можно сформулировать следующим образом: подвести его к необходимости развода с нынешней супругой и заключению брака с Вами? Я правильно понимаю?
Вы думаете, что он несчастлив в браке, потому что у него грустный взгляд? А Вы допускаете другие объяснения грустного взгляда? Например, чем-то приболел? Или с мамой разругался? Или ботинки жмут?
Тут ведь вот в чём дело: если Ваш любимый (а мы исходим из того, что Вы его любите, раз хотите за него замуж) счастлив в браке - то как же Вы собираетесь лишить его этого счастья? Попробуйте объяснить ход Ваших мыслей...
06 июл. 2018
Танюшенька
Сейчас для меня важно понять нравлюсь я ему или нет. А дальше разберусь.