КонсультацииОтношения в парах

Хочу понять, как ко мне относится мужчина

02 июл. 2018
Танюшенька
Хочу понять как ко мне относится мужчина. Он мне очень нравится, но женат. Я хочу быть с ним. Он всегда мне улыбается, при всех может отдельно со мной поздороваться, недавно смотрел в упор минут 5 с головы до ног и с ног до головы, но ничего не сказал. В последнюю встречу обнял, на машине довез. Он мой лечащий врач.

02 июл. 2018
Танюшенька, добрый день. Никто не сможет Вам сказать наверняка как к Вам относится человек. Можно стоить предположения.
02 июл. 2018
Танюшенька, уточните свой возраст, пожалуйста.
02 июл. 2018
Танюшенька
Мне 30.. Если это, конечно что-то меняет))
02 июл. 2018
Мне 30.. Если это, конечно что-то меняет))

Это многое проясняет, скажем так...)
А каков Ваш диагноз? От чего он Вас лечит?
Поскольку Вы здесь присутствуете абсолютно анонимно, откровенный ответ возможен и в открытом доступе.
03 июл. 2018
Танюшенька
Был поставлен диагноз эпитимпанит (с ушами связано). По его словам это такая болячка, за которой всю жизнь следить нужно. Вот я иногда езжу к нему на проверку так скажем. Он сам на это согласился и сам дал свой личный номер.
03 июл. 2018
Хорошо, спасибо.
Теперь главный вопрос (отнеситесь к нему предельно серьёзно):
Он мне очень нравится, но женат. Я хочу быть с ним.

Что Вы имеете в виду, говоря "быть с ним"?
03 июл. 2018
Танюшенька
Я в это понятие вкладываю смысл как быть его женой...
04 июл. 2018
Я понял, спасибо.
Для этого он должен развестись с нынешней супругой, верно?
04 июл. 2018
Танюшенька
Да. Я понимаю, что он меня мало знает и т. д. и т. п. Для начала хотелось бы понять я ему симпатична или нет...
05 июл. 2018
Да.

Ок.
То есть цель ваших отношений с этим человеком можно сформулировать следующим образом: подвести его к необходимости развода с нынешней супругой и заключению брака с Вами?
Я правильно понимаю?
05 июл. 2018
Танюшенька
Да
05 июл. 2018
Я понял, спасибо.
Следующий вопрос:
Как Вы думаете, он счастлив с нынешней супругой? Его текущая жизнь в семье его самого устраивает?
05 июл. 2018
Танюшенька
Думаю не совсем, поскольку взгляд у него очень грустный
06 июл. 2018
Вы думаете, что он несчастлив в браке, потому что у него грустный взгляд?
А Вы допускаете другие объяснения грустного взгляда?
Например, чем-то приболел? Или с мамой разругался? Или ботинки жмут?

Тут ведь вот в чём дело: если Ваш любимый (а мы исходим из того, что Вы его любите, раз хотите за него замуж) счастлив в браке - то как же Вы собираетесь лишить его этого счастья?
Попробуйте объяснить ход Ваших мыслей...
06 июл. 2018
Танюшенька
Сейчас для меня важно понять нравлюсь я ему или нет. А дальше разберусь.
06 июл. 2018
Хорошо.
Всю пищу для разумных размышлений я Вам дал.
Дальше - не со мной, извините)