КонсультацииОтношения в парах

Хочу забыть мужчину

25 сент. 2017
Айжана
Доброго времени суток! Что делать если мужчина забивает на тебя и уходить? Как можно забыть его?! Он возвращается и снова по кругу... А я каждый раз прощаю принимаю и снова плачу, не могу отпустить как можно отпустить? Больше не хочу ждать надеется! Хочу быть счастлива по настоящему, пришел ли момент вообще отпускать? Не знаю запуталась

25 сент. 2017
Здравствуйте. Такое терпение как у вас говорит о низкой самооценке и, что вы оживляете (повторяете) раз за разом травматическую ситуацию. Это как переживание взлета (сближение) и падения (расставание). "Эмоциональные качели" указывают на отсутствие внутреннего равновесия, устойчивости представлений. Вы запутались в понимании, что для вас добро, а что зло. Так может происходить, если человек не осмысляет собственный полученный опыт в отношениях. Ответьте себе на вопросы- "зачем я прощаю, зачем я позволяю, что я могу вынести из этих отношений, что я в них потеряла?"
26 сент. 2017
Олеся Веревкина
Айжана, Вы создавали уже две темы, например Есть ли шанс спасти отношения. И не одну консультацию не продолжили. Психологи тратят свое личное время, давайте уважать их труд.
26 сент. 2017
Айжана
Здравствуйте. Такое терпение как у вас говорит о низкой самооценке и, что вы оживляете (повторяете) раз за разом травматическую ситуацию.

Спасибо Вам большое подумаю об этом и решу для себя)
03 окт. 2017
Тему можно закрыть?