КонсультацииОтношения в парах

Мужчина хорошо ко мне относится, когда у меня есть деньги. Как быть?

20 авг. 2020
Валерия
У меня проблема с мужчиной. Мы живём вместе год. Я его сильно люблю. Как он говорит тоже любит, но последние время он изменился - не заботлив, не внимателен, хорошее отношение когда деньги у меня есть. Уже не раз это замечала. Мысли о том что расстанемся убивает.

20 авг. 2020

Валерия, здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации внизу.

20 авг. 2020

Я правильно понимаю что Вы сейчас решаете что делать с отношениями - продолжать их или нет?