КонсультацииОтношения в парах

Раздражает, что мужчина пьёт. Как к этому относиться?

25 апр. 2020
Елизавета
Мне 25 лет, моему мужчине 31, мы в отношения чуть больше года, меня все устраивает, кроме одного. Он выпивает, работает вахтовым методом, месяц со мной месяц на работе, Так вот когда он дома он не пьёт, ограничил встречи с друзьями, а если и встречается с ними то спрашивает у меня как я к этому отнесусь, а когда на вахте почти каждый день вечером выпивает, что меня дико раздражает, с одной стороны какая мне разница он далеко хочет пусть пьёт, а с другой стороны не могу ничего поделать, не могу я относиться к этому проще. На этом фоне и возникают конфликты, я обижаюсь не отвечаю на его звонки, говорю ему меньше пей, на что он отвечает когда я дома я все время провожу с тобой, а здесь на работе я по-другому не могу. Дайте мне совет как относиться к этому? Закрыть на все глаза? А как? Если я не могу относиться проще к тому, что меня раздражает.

25 апр. 2020

Елизавета, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!