Екатерина, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, историю жизни Вашего молодого человека и его дочери. Отчего девочка не проживает с матерью?
Как получилось, что она сейчас начала жить с отцом и с вами?
Моя постоянно все не так делает а его вся прекрасная и послушная..
моя же я думаю просто от обиды того что видит что к той внимания больше может заплакать и повредничать
Разлуку она не Шипко переливает ребёнок даже не вспоминает о своей матери.