КонсультацииОтношения в парах

Отношения с разведённым мужчиной. Он и меня боится потерять, и к его детям тянет

24 янв. 2021
Алина Кашковская
Я с мужчиной уже год встречаюсь, он в разводе, 2 детей. Очень сильно переживал развод, до сих пор иногда может уходить в себя - хочет вернуться к детям, но говорит, что понимает - что там уже не будет жизни. Что хочет быть со мной, я ему показала другую жизнь, где люди заботятся и любят друг друга. Получается и меня боится потерять, и туда тянет. Я в непонимание, как такое бывает и что делать в таком случае?