КонсультацииОтношения в парах

Отношения с женатым мужчиной. Как его не потерять?

19 мая 2018
Евгенияzi
Здравствуйте, я любовница женатого мужчины, мы вместе работаем, проблема моя состоит в том, что я впервые встречаюсь с женатым и совсем не знаю как себя вести с ним на работе.

Он постоянно около меня и мне кажется, что коллеги все узнают, я не могу спокойно общаться с ним на работе и скрываю свои чувства, переводя все в агрессию и недовольный вид, и вот его это разозлило окончательно, он сказал что не хочет больше ничего так, как надоело мое вечно недовольное лицо.

Подскажите, как быть, как перебороть себя и не стесняться? Ну никак не могу я спокойно, словно ничего между нами нет, общаться с ним, а терять его не хочется.

19 мая 2018
Евгенияzi, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Как давно Вы встречаетесь с этим мужчиной?
Какой результат хотите получить от консультации?
19 мая 2018
Евгенияzi
Здравствуйте, мне 24 года ему 31, мы с ним 8 месяцев, я хочу чтобы мне помогли в моем общении с ним, как мне перестать стесняться при нем и стесняться своих чувств к нему, для меня настолько тяжело все это и при этом же безумно хорошо с ним рядом.
20 мая 2018
Евгенияzi, добрый вечер!
Вы объясняли своему партнёру, почему у вас недовольное лицо?