КонсультацииОтношения в парах

Как правильно выстраивать отношения с разведенным мужчиной? Он ещё не до конца оправился от развода

18 апр. 2022
Анна
Нахожусь в отношениях с мужчиной, который развелся в 2020 году. Отношениям почти полгода, развиваются хорошо, но периодически у него случаются панические атаки и я чувствую, что он еще не до конца оправился от развода. На наши отношения это не слишком сказывается, он хорошо ко мне относится, хочет проводить со мной время, строит планы на будущее. Мне хотелось бы просто понимать, как правильно выстраивать отношения с таким мужчиной, и есть ли поводы для опасения?

18 апр. 2022

Здравствуйте, Анна!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

18 апр. 2022
Анна

Здравствуйте меня зовут Анна

18 апр. 2022

Анна, Вы обращались раньше за помощью к психологу?

Если обращались, то напишите по какому вопросу и как Вы оцениваете результаты работы? Что понравилось и чем были не удовлетворены?

18 апр. 2022
Анна

Обращаюсь к психологу впервые

19 апр. 2022
Мне хотелось бы просто понимать, как правильно выстраивать отношения с таким мужчиной, и есть ли поводы для опасения?

Анна, есть ли у Вас опыт построения отношений?

Какие именно особенности настораживают Вас в поведении Вашего партнера?

Какой цели Вы хотите добиться в выстраивании отношений с этим мужчиной?

19 апр. 2022

Прошу Вас описать ответы на вопросы как можно подробнее, потому что информация в Вашем запросе практически отсутствует.

19 апр. 2022
Анна

Я хочу построить крепкие отношения с мужчиной. Настораживает то что человек иногда бывает напряжён и эмоционально истощен. Бывают бессонницы, пропадает аппетит и упадок сил. Но несмотря на все это человек не срывается и не проявляет агрессию.

С момента его развода прошло 1,5 года и закрадываются подозрения что переживания идут из за развода. Хочу понять как мне правильно себя стоит вести в данной ситуации? Что бы не навредить отношениям и не стать для человека просто жилеткой.

19 апр. 2022
Анна

Опыта построения с разведённым мужчиной у меня нет

20 апр. 2022
Анна, есть ли у Вас опыт построения отношений?

Я спросила вообще об опыте построения отношений. Разведённый мужчина - это мужчина, имеющий опыт построения отношений, которые завершились их разрывом. Здесь важно понимать причины разрыва этих отношений, какие ошибки с его стороны привели к такому финалу. Понимание ошибок в прошлом может помочь избежать их в будущем.

20 апр. 2022
Настораживает то что человек иногда бывает напряжён и эмоционально истощен. Бывают бессонницы, пропадает аппетит и упадок сил. Но несмотря на все это человек не срывается и не проявляет агрессию.

Что именно Вас настораживает?

Почему Вы говорите об агрессии, которая не проявлялась?

20 апр. 2022
Что бы не навредить отношениям и не стать для человека просто жилеткой.

Как Вы считаете: за полгода Ваши отношения развиваются в желательном для Вас направлении или заходят в тупик?

Почему Вы опасаетесь стать для партнера просто жилеткой?