Я была в отношениях 10 лет (с 11 класса) но ничего не получилось, так как я хотела семью (замуж и детей) а парень был не готов. После долгих отношений я не знала, где найти любовь (самой эмоционально быть очень тяжело, хочется заботу и сильное плечо рядом) познакомилась с парнем на сайте знакомств, все начиналось идеально забота, звонки, смс спрашивания как прошел день, я переехала к нему, но через 3 месяца отношений он остыл, стал спокойным, звонки и смс стали реже и инициатива была в основном от меня, я не выдержала, так как привыкла к постоянному вниманию и мы расстались. Спустя какое-то время познакомилась с парнем в интернете (сейчас с ним в отношениях, встречаемся 2 месяца) ситуация повторяется... Все начиналось с заботы, звонков не могли надолго расставаться (инициатива была в основном от него) сейчас наоборот я постоянно думаю о нем, интересуюсь его делами, а он занят... Я сразу чувствую что пропал интерес и начинаю копаться в себе, что что-то не так... Потому что это вторые отношения и всё повторяется...
Вопрос в том, что я хочу сохранить отношения и создать семью с человеком, но я чувствую что меня слишком "много" и если изначально это притягивает мужчин, то проходит 2 месяца и это отталкивает, что с этим делать?
я хочу сохранить отношения и создать семью с человеком, но я чувствую что меня слишком "много" и если изначально это притягивает мужчин, то проходит 2 месяца и это отталкивает,это действительно так, сначала мы узнаем друг друга, есть потребность быть вместе очень много, но потом эта потребность снижается, это нормально. Чтобы отношения сохранить и не душить мужчину, нужно понимать как строятся зависимые отношения и чем это отличается от любви.
он получил свое и сейчас спокойно занимается своими делами...
Я боюсь, что если я так же буду себя вести, писать и звонить 1 раз в день отношения сойдут на нет... И если мы будем видеться 1 раз в неделю какой смысл в отношениях...
написала сообщение он не ответил, позвонила он смотрел видео на телефоне, видел смс но не стал отвечать, раньше такого не было...Возможно Вы его перенасытили своим общением, сколько смс в день Вы отправляете? Если он на работе, и он занят, то лучше не больше 3. И коротких, легких, позитивных.
Нет опыта смотреть как должны складываться отношения между мужчиной и женщиной...
мне нужна ваша помощь в построении правильных отношений, потому что у меня не получаетсяесли готовы работать с этими проблемами более глубоко, я напишу Вам о других форматах психологической работы, мы постараемся выстроить отношения без зависимости. Потому что мы часто отталкиваем мужчину именно тем, что излишне лишаем его свободы, а когда он чувствует что отношения его душат, он старается уйти и выберает как правило избегание. И обидеть жещину не хочется, но и желание общаться сходит на нет.
Ещё сразу появляется чувство, что надо все бросать раз ничего не получается, раз не отвечают взаимностью и раз все не так как раньше и т. д. я не знаю как с этим бороться...