КонсультацииОтношения в парах
Как построить гармоничные отношения с мужчиной?
10 авг. 2023
Санюра
Не могу создать гармоничные отношения. Были отношения, но все заканчивались печально для меня. Первый мужчина, с которым мы встречались 8 лет мне изменял. Вторые отношения я решила прекратить, поскольку мужчина примерял манипулятивные действия в мою сторону, безгранично выводил из себя. Третьи отношения на грани разрыва... Впадаю в отчаяние и безысходность.
10 авг. 2023
Санюра, здравствуйте.
Готова взять вашу тему, ознакомьтесь с условиями.
10 авг. 2023
Санюра
Прочитала, с условиями согласна.
10 авг. 2023
Сформулируйте запрос на консультацию. Какой результат хотите достигнуть?