КонсультацииОтношения в парах

Как построить гармоничные отношения с мужчиной?

10 авг. 2023
Санюра
Не могу создать гармоничные отношения. Были отношения, но все заканчивались печально для меня. Первый мужчина, с которым мы встречались 8 лет мне изменял. Вторые отношения я решила прекратить, поскольку мужчина примерял манипулятивные действия в мою сторону, безгранично выводил из себя. Третьи отношения на грани разрыва... Впадаю в отчаяние и безысходность.

10 авг. 2023

Санюра, здравствуйте.

Готова взять вашу тему, ознакомьтесь с условиями.

10 авг. 2023
Санюра

Прочитала, с условиями согласна.

10 авг. 2023

Сформулируйте запрос на консультацию. Какой результат хотите достигнуть?