КонсультацииОтношения в парах

Не могу нормально относиться к мужчине. Раздражает, что он не может остановиться, когда выпивает

08 янв. 2020
Любовь
Живём 2 года с мужчиной. Если мужчина выпивает в праздник, то не может остановиться, уснуть, уходит из дома. Каждый день не пьёт, такого нет. Если идём в гости, та же самая история, не идёт домой, хочет продолжения, опять же уходит из дома. На следующий день обязательно ему надо похмелиться. Меня это раздражает, что он не может остановиться. Что делать в этой ситуации?

08 янв. 2020
Здравствуйте, Любовь!
Понимаю, что "увлечения" Вашего мужчины причиняют Вам массу беспокойства. В каждый праздник ждете его очередного ухода из дома. И вместо радости- терзания.

Что сами думаете делать в данной ситуации? Давайте попробуем рассмотреть те вариаты, которые Вы имеете ввиду?