КонсультацииОтношения в парах

Насколько это нормально раздражаться на парня?

26 нояб. 2021
Алиса
Меня беспокоит, что у меня раздражение на моего парня. Я постоянно завожусь на его замечания. Я могу немного агрессивно ему отвечать. Могу промолчать, но потом очень злиться на него. Мне кажется, что он меня не ценит. И я все чаще думаю о расставании, но удерживает, что возможно мое раздражение это временное и надо перетерпеть или что-то сделать. Мне кажется, что говорить с ним об этом бесполезно. Он довольно-таки отстраненный человек. И в целом у нас общение с ним очень поверхностное. Он говорит о своих делах, проблемах, иногда спрашивает как мои дела. Когда я спрашиваю, как его дела, он из вежливости в ответ не спросит как мои дела. В итоге разговор превращается в монолог о нем. Меня это тоже бесит. Но вроде так уже долгое время и это просто особенность его характера. В общем вопрос в следующем: насколько нормально постоянно раздражаться на парня? И что можно с этим сделать? Я думаю, у него тоже есть ко мне претензии и все не так идеально, как ему бы хотелось.

26 нояб. 2021

Алиса, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!