КонсультацииОтношения в парах

Как перестать постоянно обижаться на парня?

02 июл. 2024
Виктория
Постоянно обижаюсь на парня, когда он шутит надо мной, но я понимаю что он любя и не злые шутки, он не хочет обидеть просто у него такая манера юмора. Я постоянно воспринимаю их всерьёз и понимаю что это плохо ведь расстраиваю и его своим плохим настроением потом, но у меня такой характер и я не знаю как с этим бороться, мне не нравится это и я понимаю что могу его этим оттолкнуть, чего очень не хочу, ему не нравится то что я обижаюсь всё время, что делать и как перестать обижаться? Не получается.

03 июл. 2024

Здравствуйте, Виктория. Прочитайте пожалуйста условия бесплатной консультации, если вас устраивает дайте согласие.

03 июл. 2024

По правилам проекта Псисовет доступно не более 3-х бесплатных консультаций. Вы уже использовали все три возможности, поэтому теперь для Вас доступны только платные форматы - платная консультация в переписке, по скайпу (ватсапу), очная консультация. О времени и формате платной консультации Вы можете договориться в разделе "Личное сообщение"