Она явно дает Вам понять о том, что её отношения с Вами не устраивают.
Может быть она сейчас в принципе не готова отношения ни с кем из мужчин развивать. Возможно, у неё страх перед сексом и потому проще в отношениях дистанцироваться.
Причин может быть масса.
Вот у Вас запрос на улучшение отношений. Но как их можно улучшить, если нельзя выяснить что именно не так? С другой стороны. Она Вам говорила, что не хочет повторяться и снова говорить что не так.
На 6 комментарий Вы не ответили полно
И что же ранее обговаривалось?
ЭТОТ ВОПРОС БЫЛ ПРОИГНОРИРОВАН
Я не вижу на расстоянии как именно вы взаимодействуете и что именно стоит корректировать
Но вот мой опыт жизненный и профессиональный мне говорит о том, что когда в паре есть секс, проживают вместе, то редких случаях когда пара стремится узаконить отношения. Семью часто создают для рождения и воспитания детей. Этого стремления ни у Вас ни у неё нет. Ей семья сейчас нужна? И для чего? Вы ей эти вопросы задавали?