КонсультацииАрхив

Страх перед замужеством

14 авг. 2018
Никуся
Здравствуйте, Меня зовут Ника мне 19 лет, через месяц у меня свадьба, но я до ужаса боюсь даже представить это, хотя очень даже хочу. Боюсь замужества, обязанностей, что не справлюсь буду уставать, боюсь первой нашей ночи, не хочу переезжать со своего дому. Хочу чтобы жили у нас.

14 авг. 2018
Ника, здравствуйте!
С одной стороны, Ваши ужасы естественны и они очень часто возникают перед свадьбой. Это говорит о Вашей ответственности перед серьезным шагом. Что похвально!
С другой стороны, не рано ли Вы собрались за муж? Что Вас пугает в выполнении обязанностей, усталости, откуда страх перед первой брачной ночью?