С мужем отношения стали прохладными и год назад я познакомилась с мужчиной. Стали встречаться. Сначала был просто секс потом привязались друг к другу признались в любви. Говорили о разводе и о том чтобы жить вместе. Потом ему пришлось переехать начали общаться только виртуально. Но я всё больше привязывалась к нему, он стал главным человеком в моей жизни...
О разводе больше не говорили да и я решила что семью разрушать не буду, он мне нужен только в качестве любовника. А недавно он признался, что возвращается в наш город, чтобы жениться... Говорит, что любит как раньше, жениться заставляют обстоятельства и при встрече он мне все расскажет. И просит меня не прекращать общение и встречи с ним. Но я ему не верю, человек и так говорит очень много неправды. Да и потом, встречаться за спиной у девочки, которая только стала женой это низко как то...
Умом я понимаю, что будущего у этих отношений нет... Но я не могу без общения с ним. Мне морально и физически плохо. И я так же понимаю, что мне необходим даже не сам человек, а те ощущения, которые он мне дает. Как избавится от этой зависимости?
Miledi, здравствуйте! Понимаю Ваше состояние и сопереживаю. Иногда отношения обретают власть над нами, их ценность становится настолько большой, что одна мысль об утрате важного человека и отношений с ним приводит в ужас. Могли бы Вы порассуждать, какие Ваши потребности удовлетворяются сейчас в этих отношениях, что Вы от них получаете? Верно ли я понимаю, что Вы состоите лишь в переписке, и не встречаетесь с этим мужчиной в последний период? Что Вы знаете о его браке и отношениях с женой? Как Вы оцениваете отношения со своим мужем в настоящий период? Что происходит в других областях Вашей жизни: дети, работа, друзья, увлечения? Насколько Вы в целом довольны тем, как складывается Ваша жизнь?