Я стал ревновать жену к ее друзьям и подругам, жена говорила что с подругами, однако едет к другим друзьям, я начал ее проверять, смотрел ее телефон. Когда она узнала был скандал, но потом все якобы наладилось, поводов для измен нет. Интимная близость один два раза в неделю.
Я боюсь потерять отношения, она продолжает говорит только то, что я должен услышать, а делает по своему. Я даю ей свободу общения с друзьями, но у меня тревожность, страх разрыва отношений, плохое настроение, нервозность, все это переходит на нее и детей. Скорее я забиваю себе голову, как избавиться от таких мыслей и наслаждаться жизнью?
Я знаю кто они
Я даю ей свободу общения с друзьями, но у меня тревожность, страх разрыва отношений, плохое настроение, нервозность
вечером бывает катаемся с ней вдвоем на машине, редко шампанское с фруктами дома, после того как дети уснут
Личное общение должно быть у каждого, где можно высказаться. А также свое время когда можно отдохнуть от семейной рутины
Буду придерживаться рекомендаций, данных на консультации, время покажет. Сейчас надо выкинуть все плохое из головы и не думать об этом.