КонсультацииАрхив

Девушка допустила много ошибок, как ее простить?

22 авг. 2018
Zheenbai
Здравствуйте, меня зовут Сэм, я в отношениях уже 2 года со своей девушкой, но между этим у нас был перерыв 2 месяца. По началу у нас все было как и у всех романтично и любовь и эмоции, ругались и мирились. Расставились и сходились! Но однажды она оскорбила мою мать, потому что мы поругались сильно, я возможно надавил оскорбив ее, а она затронула мою мать, и не раз, так как она поняла на какой теперь рычаг нужно надавливать, но после этого я поставил точку, даже если любил, но простил так как она якобы все осознала и поняла.

Но это всего лишь одно, на перерыве отношений она задружила с другими, с первым она сразу разошлась, а со вторым переспала, и это достоверно, так как после она сама призналась мне, поняв что его не любит, а наоборот якобы меня любит, теперь я ее ненавижу, да кстати когда она оскорбила мою мать я ударил ее, после всех этих историй, после факта оскорбления моей матери, и после того она переспала с другим во время того как мы расстались. Мне вовсе душевно не хочется это все прощать, она у меня на коленях умоляет простить и обещает что изменится, но я уже точно убедился что все это без толку! Вот но сердце одновременно любит, но одновременно ненавидит потому что больно перерабатывать всю эту информацию в голове.

22 авг. 2018
Zheenbai, Сэм, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Советую прочитать измена в отношениях и Меняем поведение партнёра
Какой результат хотите получить от консультации?
22 авг. 2018
Zheenbai, здравствуйте.

Я готова поработать с Вами по поводу Вашего вопроса, однако сначала ответьте, пожалуйста, на вопросы Светланы.

Zheenbai, здравствуйте, я все еще жду Ваших ответов на вопросы администратора.

Вам еще актуально получить консультацию?