КонсультацииАрхив

Жуткий страх, боязнь тараканов

25 авг. 2018
Диана31Я
Диана, 17 лет, переехала в Санкт-Петербург, поселилась в общежитие, а в комнате везде тараканы, а я их жутко боюсь, сижу в истерике, готова кричать, убежать, мне очень страшно. Что мне делать?

25 авг. 2018
Диана31Я, Диана, здравствуйте!
Нужно обработать помещение специальными средствами для уничтожения тараканов или обратиться в городскую службу по уничтожению насекомых.
Какую помощь Вы хотите получить от психолога?
30 авг. 2018
Диана31Я, здравствуйте.

Я думаю, что понимаю Ваше состояние, так как у меня был раньше тот же страх.
Давайте постараемся разобраться в ситуации.
Однако сначала ответьте, пожалуйста, на вопрос Светланы.