КонсультацииАрхив

Неприятный оклик на улице

27 авг. 2018
Человек 1117
Здравствуйте. Мне 14 лет. Имени своего называть не буду, так как хочу анонимность, но представлюсь, я пацан. И очень часто я слышу на улице неприятный оклик от проходящих мимо незнакомых ровесников. Оскорбительные слова говорят мои ровесники когда смотрят на меня. Например недавно две девки проходили мимо и посмотрев на меня произнесли "дебил" и посмеялись. Почему происходит такая хрень? Я никого не задеваю, не трогаю, и все равно незнакомые люди стебутся над мной. Очень бы хотелось побеседовать с психологом насчет этого.

27 авг. 2018
Человек 1117, доброго дня!
Правилами проекта запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).