КонсультацииАрхив

Неприятная мадам

26 сент. 2018
Екатерина812
Добрый день. Меня зовут Екатерина, мне 30 лет, я не замужем.

Ситуация такая: у моего молодого человека есть коллега, более того мы соседи. Общались очень много и с его бывшей женой, их дети просто в восторге от меня. Но увы, товарищ развелся, летом того года. Мы как могли поддерживали его: звали в кино, вместе проводили выходные. Он нас познакомил со своими друзьями. Компания увеличилась.

На прошлый Новый Год, знакомые наши позвали с собой подругу. Эта" подруга", " положила глаз на нашего товарища", далее, она вдруг вздумала, что в моем доме ей позволено все. Начала лазать по моим шкафам, я ее одернула конечно, но впечатление уже не очень. Она стала меня дико бесить. За столом мы общались на разные темы, Новый год же, выпивали, и тут " А какие у Вас достижения в спорте?". Вопрос вообще не в тему. В общем, она с товарищем начали встречаться на расстоянии: то она в СПб, то он в Москву. Мадам странная, вечно какая-то прям неземная, считает, что друзей должно быть много дабы они ее поздравляли. Все на свете знает, но тем не менее.

Подруга этой мадам вдруг стала не вхожа в ее круг общения. Они собирались на море, типа все вместе, в итоге оказалось, что она и товарищ уже купили билеты, а вот подруга и ее мч-не при делах. Правду сказать не может - врет. И тут новость, спустя 8 месяцев, мадам окольцевала товарища. В моей ситуации, мы с мч третий год вместе и замуж меня не зовут, мол да зачем и так хорошо. Вопрос: каааааак??? Что со мной то не так? Говорят надо любить себя, да я и люблю, вес мой не идеальный иногда раздражает, но это я сама.

Ситуация отстойная, товарищ просто потерялся, он с нами не общается когда она приезжает. Бесит. Она мне даже сегодня приснилась. А мой мч сказал, что товарищ просил не говорить про свадьбу с мадам, иначе я буду пилить! Я своему мч и друг и любовница и все на свете. Скоро мадам переедет в наш дом, я в панике, очень расстроена, что какая-то бабуля 37 лет (без обид к другим), умудрилась за 8 месяцев устроить себе гнездо.

26 сент. 2018
Екатерина812, Екатерина, здравствуйте!
Что Вы хотите получить в результате консультации?