КонсультацииАрхив

Не могу забыть неприятную ситуацию

20 янв. 2018
Ильяя
Добрый вечер. Меня зовут Илья, 18 лет, состою в отношениях. У меня возникла совсем недавно такая проблема с девушкой. Буквально неделю назад, я её приревновал скажем так без повода, но для неё это было очень больно и обидно. Мы казалось бы решили этот вопрос и договорились забыть про это. Но на днях оказалось, что это её очень мучает до сих пор. Она немного утратила ко мне веру и любовь. Говорит со слезами, что даже изменились чувства, но очень этого не хочет. И каждый раз, когда я ей говорю о своих чувствах она вспоминает о той ситуации, и ей становится очень больно. Так вот, проблема состоит в том, что она очень хочет об этом забыть но никак не может. Подскажите что-нибудь...

20 янв. 2018
Здравствуйте. Вы просите психологической помощи для вашей девушки. Такую услугу психолог оказать не может. Мы работаем только с теми, кто обратился за помощью лично и про его собственные проблемы. Какой помощи ждете для себя от психолога?
Лучшее, чем вы можете помочь девушке, это порекомендовать обратиться ей самой за помощью к психологу, если для нее это тяжелая ситуация и сама она справится не может.