КонсультацииАрхив

При волнении ощущаю неприятные запахи

19 июн. 2017
Pavel2017
Здравствуйте. С недавнего времени у меня начались внезапные панические атаки. Первая случилась в сентябре на отдыхе в Тайланде. Я начала задыхаться, страх, паника, потеря ориентира, чувство страха. Дома мне поставили остеохондроз грудного отдела и всд. В ноябре после стрессов у меня начал болеть желудок, диагнозы ставили разные, но при обследовании все хорошо. Недавно перенесла стресс и тут резко опять почувствовала тошноту, слабость, страх и панику. Еле как успокоилась и все прошло. Подскажите как с этим бороться? Паника и страх просто жуткие

19 июн. 2017
Олеся Веревкина
Pavel2017, пока психолог прокомментирует тему, могу порекомендовать статью про ВСД.
19 июн. 2017
Pavel2017, здравствуйте. Скажите, Вы женщина (пишите в женском роде) или мужчина (ник мужской и пол в анкете указан мужской)? Как к Вам можно обращаться? Какое отношение к описанной Вами ситуации имеют неприятные запахи?