КонсультацииАрхив
Неприязнь к сестре мужа
16 мая 2019
AnnaY
Добрый день. Меня зовут Анна. Замужем. Детей нет. Живем с мужем с его сестрой и мамой мужа. У меня огромная неприязнь к сестре мужа. Все накапливалось в течении 9 лет. Она лазит по моим вещам, постоянно занимает деньги и не отдает, по дому не помогает и при этом смотрит в глаза и такая вся хорошая. Обманывает постоянно. Яне могу ничего с этим сделать. Я молчу, потому что не хочу скандала. Но мне это все уже надоело, я злюсь и постоянно думаю об этом. Как быть?
16 мая 2019
AnnaY,
Добрый день
Вы можете сделать с этим всё, что захотите, поверьте.
Не получается у Вас этого сделать именно потому, что Вы молчите и не хотите скандала.
При таком подходе, разумеется, изменить ситуацию сложно, практически невозможно.
Вы понимаете, о чём я?
Добрый день
Яне могу ничего с этим сделать. Я молчу, потому что не хочу скандала.
Вы понимаете, о чём я?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.