КонсультацииАрхив

Неприязнь к сестре мужа

16 мая 2019
AnnaY
Добрый день. Меня зовут Анна. Замужем. Детей нет. Живем с мужем с его сестрой и мамой мужа. У меня огромная неприязнь к сестре мужа. Все накапливалось в течении 9 лет. Она лазит по моим вещам, постоянно занимает деньги и не отдает, по дому не помогает и при этом смотрит в глаза и такая вся хорошая. Обманывает постоянно. Яне могу ничего с этим сделать. Я молчу, потому что не хочу скандала. Но мне это все уже надоело, я злюсь и постоянно думаю об этом. Как быть?

16 мая 2019
AnnaY,
Добрый день
Яне могу ничего с этим сделать. Я молчу, потому что не хочу скандала.

Вы можете сделать с этим всё, что захотите, поверьте.
Не получается у Вас этого сделать именно потому, что Вы молчите и не хотите скандала.
При таком подходе, разумеется, изменить ситуацию сложно, практически невозможно.
Вы понимаете, о чём я?