КонсультацииАрхив

Собираюсь умереть

27 авг. 2018
В.л.а.д.и.с.л.а.в.а.
Здравствуйте. Не знаю что делать. Кажется, что ты никому не нужен... И просто хочется совершить самоубийство. Просто, никто тебя не понимает... Когда нравится кто-то, но не можешь сказать этого, т. к. боишься плохих последствий... Владислава. 14 лет.

29 авг. 2018
@В. Л. А. Д. И. С. Л. А. В. А., Владислава, здравствуйте!
Правилами сайта запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).