КонсультацииАрхив

Парень бросил меня после того, как я оскорбила его бабушку

28 авг. 2018
Юлия Ильина
Встречаемся с парнем долгое время. Одним прекрасным днём он пошёл на день рождения к брату, а я поехала гулять с подругой. Мы с ним должны встретиться вечером. Изрядно выпив, я СЛУЧАЙНО, перепутав номера позвонила его бабушке и на эмоциях наговорила ей много глупостей. Видимо, я подумала, что он с какой то девушкой. После этого мой молодой человек всю ночь искал меня. Я понимаю, как сильно я виновата. На следующий день я позвонила его бабушке и принесла ей свои извинения. Мой молодой человек меня бросил. Как вновь с ним помириться я не знаю, я очень этого хочу.

28 авг. 2018
Юлия Ильина, здравствуйте!
Вам удалось объясниться с парнем по поводу того, что произошло?
Как давно произошло расставание?
Советую прочитать травма отвержения
Какой результат ожидаете от консультации?